Растём на 5

Частный детский сад

Мой сын ходит в этот детский сад уже 2,5 месяца. За это время я полностью убедилась в том, что это прекрасный садик, здесь очень хорошо развивают, что для меня немаловажно! Приходит педагог по вокалу, воспитатели занимаются физкультурой, лепкой, рисованием, танцами. Здесь всё по расписанию и это очень дисциплинирует детей, но в то же самое время, воспитатели не заставляют что-то делать, а направляют ребенка. Поэтому моему сыну очень здесь нравится! Он всегда вкусно накормлен, он всегда занят полезным делом! Воспитатели высылают фото и видео в течении дня, что мой ребенок и другие дети делают. Выбирала из многих детских садов, где-то воспитатели не нравились, где-то помещение, но здесь совпало всё! Советую всем!

Алла, здравствуйте. Работаем и стараемся для Вас. Спасибо за такой развёрнутый отзыв, это будет очень полезно родителям, которые только выбирают садик )