Растём на 5

Частный детский сад
  • Орджоникидзе, 30
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 90 м

Огромное спасибо всему персоналу детского сада "Растем на 5"! В первую очередь за неформальное и неравнодушное отношение к детям! Их тепло и забота достаются даже родителям - все просьбы выполняются, всегда идут на встречу, отвечаю на все возникающие вопросы.
- Занятия в саду интересные и разнообразные. Ребята рисуют, лепят, складывают мозаику, пишут, считают, пытаются читать, занимаются музыкой, танцами, физкультурой и многим другим. Для занятий музыкой приходит отдельный педагог, с остальным в полной мере справляются Кристи и Тамара Михайловна.
- В саду 2 большие просторные игровые комнаты, 2 отдельные от игровых комнат спальни, что не во всех частных садах и отдельная кухня-столовая, где детки едят, огромное количество новых и качественных игрушек.
- Кормят детей очень разнообразно и вкусно, всегда свежая выпечка, сын очень любит блинчики и просто в восторге от того, что их пекут.
- Садик находится в жилом доме, прогулки проходят на территории двора. Двор огорожен с современной площадкой для прогулок.
- Существует группа в Telegram, в которую выкладывают фотографии и видео деятельности детей в течение дня.
Мы очень довольны выбором детского сада. В садике уютно, душевно, чисто и вкусно! Ребенок идет в садик всегда с большим удовольствие и это главное!
Единственный минус по-моему мнению – отсутствие медицинского работника. Пока лето не критично, но наступит межсезонье и зима, деток должна осматривать медсестра.
Детский сад рекомендую! Приходите не пожалеете.

Благодарим Вас за приятные слова в наш адрес! Спасибо что вы с нами!