Растём на 5

Частный детский сад
  • Орджоникидзе, 30
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 90 м

я всегда не тороплюсь с отзывами и оценкой, в данном случае также. Когда дочке исполнилось 2 года, мы стали искать ей садик. мы с мужем не привередливы, но всегда хочется для своего ребенка лучшего. я посетила разные садики, но именно в этом нам захотелось остаться. (узнали по рекомендации). и вот уже 2 месяца ходим с большим удовольствием! прекрасные воспитатели Кристина и Тамара!!! спасибо им большое за внимание, за доброту и искренность, интересные занятия, ведь именно это ценят дети в людях. и за все это время ребенок плакал только пару раз в самом начале,потом каждое утро мы приходим с удовольствием.
большой плюс - общение личное с воспттателями через телеграмм. всегда можно предупредить или попросить их о чем -то. также есть общий родительский чат, где выкладываются фото и видео с прогулок, игр в течение дня. а вечером дочка обязательно просит их показать. без этого спать не ляжем))).
что еще я сразу заметила - спальня кварцуется, а в игровой комнате стоит очиститель воздуха.а этого я не видела ни в одном саду. и это стало важным плюсом.первое время мы возили дочь на велике, т.к. нам минут 15-20 добираться, и даже здесь нам пошли на встречу,найдя место, где можно оставить его до вечера.
единсьвенное, что меня смущало, это площадка детская. она общая для всего дома, а изначально хотелось, чтобы личная у садика была. но дом полностью огорожен, площадка тоже, это нас в итоге успокоило.
и вот еще важный момент, это пробный день, вернее полдня. и он бесплатный. этому я была очень рада))) очень важно, чтобы не только мне, но и дочке тоже понравилось. и после того, как, придя за ребенком, я поняла, что ребенок без меня не скучал, сомнений не осталось. я всегда спокойна, когда дочка там. и знаю, что ей там интересно и хорошо. спасибо вам за все!!!
p.s. а еще плюс для меня:офис, где я работаю, переехал в соседний дом. куда ж еще лучше))))

Спасибо, что вы с нами) Ваша дочка, просто умница. Всегда усердно занимается, кушает с аппетитом и хорошо засыпает, хотя ей всего 2 года. Ещё раз благодарим за тёплые слова в наш адрес - работаем и стараемся для Вас.