• Толмачёвская, 33/2
  • Скания 950 м

Настоятельно не рекомендуем работать с этой компанией если Вам дорого свое время. Кроме нарушение обещанных сроков поставки еще и безобразное отношение к клиенту. Невозможно получить точную информацию где находится груз!!
И за повреждения груза ни разу не вернули деньги..

Здравствуйте.
Если Вы подскажете номер ТН, то мы проведем служебное расследование по факту задержки груза. Точное местонахождение груза не разглашается в целях предотвращения хищения груза в процессе перевозке.
Для положительного рассмотрения претензий необходимо указывать реальную стоимость груза, а так же следить за соответствием упаковки, сдаваемого Вами груза.

С уважением, Татьяна
ООО РАТЭК

• Здравствуйте.

С уважением, Татьяна
    ООО РАТЭК

• номер ярс1801589592. Как его можно похитить? я спрашивал где находится фура с моим грузом, их сотри едут по трассе, я же номер не узнавал машины. по факту выяснилось что в контейнере груз отправили чтобы дешевле вышло...вот и следствие больших сроков.
    У меня сейчас груз в пути, по калькулятору у Вас на сайте 6-7 дней. СДАЛИ 25го в Пензе .. а обещают отдать ваши девочки 4-6 это 13 днеЙ!!!! хватит обманывать клиентов и занижать сроки доставки!