• Толмачёвская, 33/2
  • Скания 950 м

Здравствуйте. Поставщики несколько раз отправляли груз ТК РАТЭК. Никому и никогда не посоветую работать с данной компанией. Как компания выросла до федерального уровня непонятно( может такой беспредел только у нас в Новосибирске, хотя я так не думаю).

От жуткого и хамского сервиса в офисе (про склад я вообще молчу. Мат перемат), до "заботы и уважения " клиентов.

По фото все видно. Когда посмотрите на фото, и какие слова вам придут в голову, можете смело полагать что в офисе тоже самое.

Всем колы.

P.s: Ребята, если снег не чистили зимой и системы слива нет,то закажите технику . Себя хотя бы уважайте. До руководства попробуйте донести.

Здравствуйте, Игорь.

Спасибо за Ваш отзыв и замечания. В обязательном порядке отзыв будет передан руководству нашей компании.

С уважением, Татьяна

ООО РАТЭК