• Толмачёвская, 33/2
  • Скания 950 м

Хочу всем рассказать какая это лживая и бессовестная компания, которая обманывает на деньги!!! Я к своему кошмару связалась с этой шарашкиной конторой в марте этого года.Со скалада груз в размере был один, они же накидывают сверху. Груз доехал не весь, быдло грузчик попытался обмануть на 200р,потом выкинул весь товар и уехал!! Меня обсчитали на 1000р и правду я уже не добьюсь наверно. С 14марта я разбиралась с ними, откровенно издеваются, врут что разберутся и помогут.В итоге в управлении просто наплевали на меня и не выходят на связь.Как попугай я 2 недели рассказывала одно и тоже вашим операторам,а они в свою очередь переключают друг на друга. А последние 3 раза вообще прикидываются что глухие все и сбрасывают! Откровенно просто измываются. Еще мой муж получал груз у них и грузчики опять же требовали взятку. Когда муж пригрозил узнать у начальства про это, опять же швырнули в машину и нагрубили!!!Люди! Не в коем случае не связывайтесь с этой шарашкой!!А управлению в лице Светланы,я вам два раза писала на почту с просьбой помочь и разобраться, но вы просто наплевали на моё письмо! я желаю чтобы эта 1000р однажды стала вашей последней 1000р.Бессовестная,лживая,наглая и наживаетесь на клиентах компашка. Никогда вы не добьетесь правды от них, потеряете время и товар. Платить за хамство сотрудников и бессовестное начальство. Лучше воспользуйтесь другими компаниями, которые уважают клиентов и дорожат своим именем.

• Здравствуйте, Анастасия.

1. При экспедировании груза мы опираемся на те данные, которые прописывает заказчик. После забора на терминале груз заново взвешивается и обмеряется. Итоговая сумма складывается из фактических данных, а не из заявленных заказчиком.

2. Вас не обсчитывали на 1000рублей. Эта сумма экспедирования. То, что услуга платная, Вы прекрасно видели, при оформлении заявки на забор. Примерный расчет стоимости наших услуг там высвечивается. К тому же находясь на сайте, Вы могли изучить прайсы. Так же Вы звонили нам, и наш специалист делал Вам расчет.

3. Груз был передан получателю в том количестве, в котором мы приняли от отправителя. Ни скотч, ни упаковка не была нарушена. Ваш отправитель сам не доложил подушки от дивана и этот вопрос нужно решать с ним.

4. Выгрузка из машины происходила силами получателя. Наш экспедитор только помогал (хотя это не его обязанность). Сложно, в принципе, представить экспедитора выкидывающего диван из машины.

5. Грузчиков вы не заказывали, поэтому обвинение про быдло-грузчика явно не по адресу.

С уважением, Татьяна

ООО РАТЭК

• Интересно, что представитель ваша Ольга говорила одно, а вы мне другое. грузчиков не заказывала, но им это не дает права кидать вещи. Я верю исключительно тому, что пишется в документах и говорят мои родители. Во всех юридических документах подписывается всё до мелочи, а не как у вас "само собой разумеется ". Всё компании предупреждают о каких-либо изменениях, но не вы как вижу. Компания, которая ценит клиентов и дорожит репутацией не относится наплевательски как вы. Начинаете звонить только тогда когда оставляешь отзыв для других. С 14 числа вы наглым способом игнорили мои обращения. всё документы я скидывала вашей Светлане на почту, но видимо решили не просматривать. Я очень надеюсь, что мой отзыв заставит других задуматься.