• Толмачёвская, 33/2
  • Скания 950 м

Компания очень не любит своих возможных клиентов. Раньше сталкивалась с неким равнодушием со стороны операторов, ну думала мало-ли день неудачный, человек новый или наоборот давно работает и всё достало. Буквально 20 минут назад позвонила оператору, уточнить информацию. Вопрос был максимально простой - на какой терминал Новосибирска лучше привезти груз (чтоб его максимально оперативно укомплектовали и отправили)? Отправка Новосибирск - Екатеринбург. На что оператор спросила - нужна ли мне дополнительная упаковка? (!!!!!) Простите конечно, но помойму это не самый логичный вопрос в данной ситуации, причем я не называла характер груза, его вес и параметры, но про доп. упаковку спросили. Тогда я вновь повторила вопрос, девушка и так была не самой приятной (ну знаете, без улыбки в голосе (: ), она рявкнула - "я слышала" и запели песни в трубке) После ожидания мне сказали - "логист занят, перезвоните" и без долгих прощаний трубку бросили.

Конечно я понимаю, что эта компания предоставляет одни из самых дешевых услуг по перевозки, так они на адекватных операторах экономят чтоли?

Пока писала, подумала что возможно не на каждом терминале есть услуга по доп.упаковке, поэтому она уточняла. Но можно же объяснить это нормально?!

• Здравствуйте, Галина.
    Ваше предположение верно - не на всех терминалах есть услуга изготовления обрешетки. Перемещение занимает время, поэтому менеджер уточняла информацию.
    В любом случае, поведение менеджера, описанное Вами не допустимо. Не могли бы Вы написать на эл.адрес gridina.t@ratek.su номер телефона с которого Вы звонили?

С уважением, Татьяна
    ООО РАТЭК