• Толмачёвская, 33/2
  • Скания 950 м

Вчера, 12.07.16 получал груз. Поехал после работы, т.к. компания работает до 20.00, что казалось очень удобным.

Приехал в начале восьмого, пока оформил документы, на склад подошел в районе 19.30. Кладовщик, хмуро забрав у меня накладную, буркнул - Вы бы еще ночью приехали. Минут через 15 вывозит на рохле мой груз, упакованный в деревянную обрешетку, и аж светится от счастья. Я, естественно, прошу распаковать обрешетку, т.к. иначе не подъемно и в легковой авто груз бы физически не вошел. Он с лучезарной улыбкой отвечает, что я же говорил, ты поздно приехал - тех, кто этим занимается давно на работе нет. Напоминаю, компания работает до 20.00. Я прошу его выдать мне инструмент, чтобы самостоятельно разобрать деревянную обрешетку. Улыбка грузчика становится еще шире, напоминая улыбку чеширского кота, и вот он, апофеоз: "а инструмент тоже у них, и я тебе дать ничего не могу". За сим он оставляет меня у моего груза и довольный уходит в глубину склада... Хорошо, увидел пожарный щит - с него снял лом и сломал обрешетку, а так бы и прыгал возле своего груза - ни разобрать, ни погрузить.... Сервис потрясающий, очень впечатлен... Сразу вспоминаются слова песенки из КВН -"грузчик, грузчик, парень работящий".... Удивительно, что в наше сложное время, с высокой конкурентностью на рынке оказания транспортных услуг, компании могут позволить себе держать таких "замечательных" работников... Больше а Ратэком связываться, естественно, не буду.

Здравствуйте.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия, подскажите, пожалуйста, номер ТН.

С уважением, Татьяна

ООО РАТЭК