• Толмачёвская, 33/2
  • Скания 950 м

Была вынуждена искать новую транспортную компанию для постоянных грузоперевозок. Решила попробовать ратек. Читала отзывы, они были не из приятных, но я все же решила попробовать сама,поскольку живу пр принципу, пока сама не увижу - сомневаюсь. И оказалась права. Компания хоть и маленькая, но постоянно загружена клиентами. В офисе 4 оператора на документах и все равно очереди. Первый раз вижу такое в транспортной компании! Клиентов явно много. Цены демократичные. Сегодня оказалось, что переправка груза со склада на склад делается только после 3 часов дня, я этого не знала и приехала на 2 часа раньше. Однако, девушка оператор предложила узнать, может быть груз уже пишел на склад. Так и оказалось, груз был на месте и мне его выдали сразу же, не пришлось ждать 2 часа, ведь ехать туда сюда на склад не близко. Спасибо операторам!
Однако есть незначительный минус - не сообщают место нахождение груза в пути, смс оповещения приходят неверно по времени. Например, груз уже получен, а пришло смс об отправке. И тут же о выдаче. Но это ерунда, ведь оператор звонит и сообщает все данные о грузе, сразу можно сказать о перемещении на другой склад. Жаль только, что мне сказали, что он прибудет после 3 часов, такой информации нигде не нашла.
В целом, транспортной довольна, рекомендую!