• Фабричная, 23в
  • Химзавод 450 м

Нет ни одного цензурного слова по качеству работы перевозчика. Груз из Сызрани до Челябинска обещали доставить за 4-7 дней. Заявка от 23.11..сегодня 03.12, говорят придет 4-5.12, но это не факт,к.т. каждый день информация о доставке меняется,хотя на сайте Ратэк УЖЕ УКАЗАНО что наш груз доставлен 01.12. Уважаемые заказчики, НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не пользуйтесь их услугами, обманывают на каждом этапе, начиная с тарифа, заканчивая датой прибытия. Мы из-за них попали на штрафы от покупателей, и большие неприятности, а с Ратэк как с гуся вода.

Здравствуйте.

Со стороны РАТЭК, для сглаживания конфликтной ситуации, Вашей организации была предоставлена существенная скидка на перевозку. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше с Вами сотрудничество.

С уважением, Татьяна

ООО РАТЭК