• Фабричная, 23в
  • Химзавод 550 м

Я не знаю что случилось в этой компании, но наверное впервые за пол-года работы с ними мне сообщают о поступлении груза, самостоятельно прислали счет для оплаты!! Я просто в шоке! Надеюсь это не исключение из правила, а тенденция развития.

Здравствуйте.
В Новосибирске у нас очень большой отдел обзвона. То, что Вам не звонили ранее просто удивительно. Думаю, это случалось потому, что Ваш номер телефона не указывался при отправке. К тому же у нас есть бесплатные услуги. Это смс или e-mail информирование, а так же с 2016 года, автовыставление счетов. Если Вы подскажете мне ИНН Вашей организации, то я с удовольствием подключу эти услуги Вам. Вы можете просто написать мою электронку gridina.t@ratek.su

С уважением, Татьяна
ООО РАТЭК