• Фабричная, 23в
  • Химзавод 550 м

Отказался воспользоваться услугами данной компании. Трубку не взяли ни по одному телефону, on-line консультация хромает. Хотите, пишет, заключить договор, распечататйте, подпишите и нам привезите, не хотите привезти, отправьте почтой, кому клиент то нужен?! А у меня был хороший объем, для них (фура в месяц). С таким сервисом пусть идут подальше! :(

Здравствуйте.
Очень жаль, что у Вас осталось неприятное впечатление о работе РАТЭК. Для связи лучше использовать единый номер телефона 8-800-55555-15. По поводу подписания договора. У нас есть отдел развития, который всегда готов пойти на встречу клиенту. Вы можете связаться с ним по вышеуказанному номеру телефона, Ермакова Юлия будет ждать с нетерпением Вашего звонка.

С уважением, Татьяна
ООО РАТЭК