• Фабричная, 23в
  • Химзавод 550 м

Впервые сегодня столкнулась с работой данной ТК. Качество обслуживания просто отвратительное! Просила оператора предупредить за час (причем оператор сама спросила надо ли позвонить за час до доставки?) звонят -"буду через 5 минут! Приготовьте деньги без сдачи!" , на ответ что без сдачи у меня нет, меня послали...менять деньги в магазин со словами "не мои проблемы - я не магазин вам сдачу искать!". Хотя по закону, это не моя проблема, что у вас нет сдачи. Вы продаете свои услуги, я их оплачиваю, почему я должна бегать по магазинам и совершать какие-то ненужные покупки чтобы деньги разменять?

Давно не сталкивалась с таким хамством!

Здравствуйте.

ООО РАТЭК приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию. Поведение экспедитора неприемлемо.

Не могли бы Вы подсказать номер накладной, по которой произошел данный инцидент?

С уважением, Татьяна

ООО РАТЭК