• Фабричная, 23в
  • Химзавод 550 м

14.04.16 отправлял груз, на складе попросил скотч или стрейч пленку, для надежной фиксации груза- получил ответ: у нас нет такого. Я объяснил, что груз может повредиться в процессе транспортировки и вы будете за это отвечать. Сотрудники ушли, нашли скотч. Сам замотал, наклеил маркировку и сдал.
Изрядно измаравшись в пыли, как руки, так и верхняя одежда, пошел в офис. Занял очередь. Из 11 окон работало 3, потом еще одно заработало, а народу стояло от дверей входных. Пока есть время решил помыть руки и почистить одежду, спросил у охраны где можно помыть руки, на что получил ответ: в служебные помещения нельзя проходить. Вот так ужасно прошла отгрузка.Сам не пользуюсь услугами данной компании, но клиент попросил через них отправить. Я теперь буду настаивать отправлять другими, я больше туда не нагой.

Здравствуйте.
На данный момент ООО РАТЭК к сожалению, не предоставляет бесплатно скотч и стрейч пленку, поскольку данный материал под отчетно используется на складе. Но Вы можете всегда заказать платную услугу дополнительной упаковки. Стоимость и виды которой можно уточнить на складе или позвонив нам по телефону 8-800-55555-15

С уважением, Татьяна
ООО РАТЭК