• Фабричная, 23в
  • Химзавод 550 м

Очень возмутило равнодушие оператора. Нужно было отправить груз около тонны весом, мне руководитель поручил обзвонить транспортные компании и выяснить самые оптимальные условия доставки (цена и сроки ). Рассказала оператору что у меня вот коробки, вес такой-то. А нужен вам шпагат, а стрейч плёнка, а сколько нужно метров? - спрашивала меня суровая женщина. А я не знаю, я девочка, я знаю как плойку включить и платишки где красивые купить. Говорю вы извините, милая женщина не назвавшая имени, но я вообще не разбираюсь в этом. Говорю есть у меня 70 коробочек, длина-высота-ширина-вес такая вот , посчитайте сколько нужно всего или мне объясните как разобраться. Мне рекомендовали разобраться во всём самостоятельно и почитать на сайте, обидно как-то. Звонишь и просишь помощи, а им как-то пофиг. Отправили груз Сдэком короче.

Здравствуйте, Полина.

Было бы чудесно, если Вы сообщите мне с какого номера телефона был звонок. Мы непременно разберемся в ситуации. жду сообщения на эл.адрес gridina.t@ratek.su

С уважением, Татьяна
ООО РАТЭК