• Фабричная, 23в
  • Химзавод 550 м
JaneRose написала 2 отзыва об этом месте

Пишу повторный отзыв. В предыдущем я описала то, как испортилось качество доставки данной ТК. Наш груз кондитерские изделия, для которых срок доставки имеет большое значение. В прошлый раз доставка заняла 15 дней. После моего отзыва со мной связались, ответили, что виновник в такой задержке наказан и предложили единовременную скидку. Так вот, я поверила. Оказалось, что это полное вранье, никакого виновника не наказывали, т к в этот раз доставка снова заняла около двух недель- 12 дней!!! И то, доставку по городу даже поставили на второй день, говоря, ну есть люди, которые раньше вас загрузились. Поэтому поехали сами забирать его. Да, вы там вообще не читаете, что за груз везёте. В заявке же указывается. Вообщем, теперь точно отказываемся от данной ТК, так как это просто издевательство. За 2 недели полстраны можно объехать или туда и обратно от Чебоксар, откуда и ехал наш груз.

Здравствуйте, Наталья.

Очень жаль, что мы два раза подряд Вас подвели. Тем не менее РАТЭК всегда работает над ошибками, и каждый такой случай тщательным образом разбирается руководством.

С уважением, Татьяна
ООО РАТЭК