• Фабричная, 23в
  • Химзавод 550 м

РАТЭК -отвратительная компания! Первый и последний раз воспользовался их услугами. Сроки доставки абсолютно не соблюдаются, с менеджерами КЦ разговаривать бесполезно. Заказали доставку груза из Сургута в Москву 15/07/16г., заявленный срок доставки 7-9 дней. Срок вышел 23 июля. Позвонил в КЦ и тут началось шоу. Каждый день сдвигают сроки, такое ощущение, что пешком доставляют. 25 июля обещали доставку 28 июля. 26 июля пообещали уже 29 июля, а сегодня уже 1 августа. Уезжаю в отпуск, так и не получив свой заказ. Одним словом - БЕДА, а не ТК. Номер накладной сур110131424

Здравствуйте.

Ситуация по Вашей перевозки на контроле у руководства. Вы так же в праве оформить претензия по задержки груза в пути.

С уважением, Татьяна
ООО РАТЭК

• Здравствуйте.

С уважением, Татьяна
    ООО РАТЭК

• Татьяна, непременно я её оформлю, после получения груза. Я был в шоке, что мой груз на данный момент только в Уфе!! Две недели он ехал от Сургута до Уфы. Почта России доставляет быстрее.

• Добрый день. Груз доставлен и получен без повреждений. Но, приобретите хотя бы самый дешёвый шуруповёрт для вскрытия обрешётки. Вскрывать ломом неудобно.