• Фабричная, 23в
  • Химзавод 550 м

Отправили груз из Новосибирска в Рубцовск, приехал он, конечно, быстро, но в каком состоянии! Мы были в ужасе! И это при том, что мы оплачивали дополнительную упаковку! Всего было 14 мест, повреждение одной из посылок мы увидели на месте и сразу зафиксировали, написали претензию на рассмотрение, стоимость данного груза составляла 16900, стоимость остального груза 59250, написали только на то, что увидели сразу (груз безнадежно испорчен, остальной груз тоже немного пострадал, но это уже увидели после вскрытия коробок, хотя коробки были во многих местах порваны и с отпечатками ботинок), в итоге разбирательств ждали месяц! И чтобы вы думаете? Звонит нам дамочка, которая заявляет, что выплатят нам 1600 при условии возврата груза, т.е. мы еще и должны бесплатно вернуть оплаченный груз! После 15-минутной ругани с чудо-сотрудников, который, видимо, совсем некомпетентен в таких вопросах нам снова позвонили, сказав, что ошиблись и выплатят 1600, так мало, потому что надо было писать претензию на все 14 мест, о чем, конечно же, благополучно умолчали! Что же хочется сказать: мало того, что по хрупкому грузу топтались, заляпали какой-то грязью, так еще и хамили благополучно на каждом шагу! Самая худшая компания, которую мы только видели! Буквально заплатили за порчу своего же имущества, ибо выплата в 1600р. не покрывает даже транспортные расходы!
Дополнение: пытались забрать деньги, на карту, как положено, нам их отказались перечислять (в итоге не 1600, а 1213), с нас начали требовать копию паспорта хамоватые сотрудницы, тыкая пальцем в документ со словами "Здесь так написано! Нам нужна ваша копия паспорта! У нас тут такая инструкция!", специально зачитали им эту самую инструкцию документа и ни слова о паспорте! Выяснилось, что говорилось о копии самого документа. Вобщем деньги так и не отдали, нахамили, будем разбираться.

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, номер ТН

• вы ещё ТК КИТ не пользовались :-D, там ваш груз проверят лично грузчики, и " нечаянно " потеряют что то ценное

• Спасибо, что предупредили, а то рассматривали эту компанию, теперь отбросим) Но, кстати, история на всем этом не закончилась, т.к. мы пытались сегодня забрать деньги (оказалось не 1600, а 1213, на карту их высылать отказались как положено), с нас странные дамы все пытались взять ксерокопии паспортов (самое смешное тыкают в документ и орут, что вот тут написано, нужна копия, читаем им вслух документ - о паспорте ни слова, после чего нервно стали перебирать все бумаги в поисках непонятно чего), а им реально даже такое доверять страшно, впервые видели такое ужасное поведение сотрудников, вобщем кончилось тем, что деньги нам возвращать отказались и вслед нахамили)

• Здравствуйте, уточните, пожалуйста, номер ТН

• НскТ101792123