• Фабричная, 23в
  • Химзавод 550 м

Мне нужна была перевозка именно за 10 дней - никак не более, поэтому отправили 25 августа груз РАТЭКом в г.Алдан накладная НскФ1011502561, грузополучатель АО "ТЗРК". Сроки доставки которые у них прописаны на сайте, 9-10 дней. 7 сентября (а это уже 12 дней-просрочка) в личном кабинете на сайте РАТЭКа графа Статус груза, изменилась с Груз отправлен на Груз выдан, в результате этой информации грузополучатель ТЗРК незамедлительно заказывает машину на перевозку со склада в Алдане далее по республике Саха, так как груз заказчику нужен незамедлительно. Потом статус опять изменился на Груз отправлен!!! Сегодня 10 сентября, никаких звонков, уведомлений о конкретной дате доставки. На указанные телефоны на сайте РАТЭКа 8-800-555-55-15, (383) 362-15-15 никто не отвечает. В общем, это абсолютно наплевательское отношение РАТЭКа к своей работе и на своих клиентов. Сейчас совместно с заказчиком готовим документы на возмещение простоя автотранспорта, который простаивает с 7 сентября, ожидает необходимый груз. Груз тоже ожидаем, вот только, -Дорога ложка к обеду. Дальнейшее развитие событий и реакцию (или продолжение её отсутствия), я обязуюсь далее описать.