• Фабричная, 23в
  • Химзавод 550 м

Жесть, как она есть :)

Нашла в интернете в блогах историю о том, как некий человек успешно перевез этой компанией свои личные вещи из одного города в другой. И тоже решила воспользоваться услугами "Ратэка".

Жесть, как она есть :)

Написала e-mail со своими вопросами, в ответ мне предложили позвонить по телефону и уточнить всю информацию. Тут начать надо с того, что дозвониться до ребят просто нереально. Ну спасибо, что хотя бы опция "заказать звонок" на сайте есть.

Итак, спрашиваю, как перевезти свои вещи... И мне отвечают, что перевозкой личных вещей эта компания не занимается. А по e-mail нельзя было сразу сказать? Надо обязательно тратить дополнительное время (своё и клиентов)?

Решила выразить своё недоумение в письме по электронной почте, и вот что мне ответили (орфография и пунктуация авторские):

«Добрый день, мы в принцепе по электронной почте ни чего не расчитываем . Вам ни кто неи чего не обещал. Вам сказали что нужно позвонить и вам все расскажут.»

Что называется, количество орфографических и пунктуационных ошибок на единицу текста превышает все допустимые пределы :) Вот оно, лицо компании.

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, с какого электронного адреса Вы писали нам письма.