• Тухачевского, 21 к3
  • пос. Матвеевка (Старое шоссе) 800 м

Действительно, менеджеры в этом офисе сидят с такими лицами, как будто ты им денег должен. Давно и много.
Общаются через губу и давольно грубо. Складывается очень неприятное ощущение от такого отношения. Если бы данная ТК не находилась для меня удобно,- больше бы не стала с ними работать.
На складе тоже самое. Можно минут 10 с накладной простоять,...

На складе тоже самое. Можно минут 10 с накладной простоять, пока кого-нибудь за рукав не поймаешь, чтобы груз отдали. Все сотрудники ходят мимо тебя, как будто мимо пустого места. Хотя прекрасно видно, что стоишь с накладной в руках не просто так.
Теперь минусы конкретно по работе: Сроки поставки грузов выше, чем заявлено на сайте. Межтерминальную перевозку вполне могут не сделать в указанный день. Или вообще отказаться делать переброс между терминалами, если объем и вес груза их не устроят. У меня приехало под НГ 2 легких коробки размерами примерно 50*80*50. Так вот отказались перевозить. Доставку на дом тоже отказались делать и пришлось тащиться через весь город на Толмачевскую. Еще один минус для меня существенный: доверенность от физ лиц на получение груза принимают только ноториально заверенную. Бред полнейший. И по правам груз тоже не отдают, как, например, Энергия.

• Здравствуйте.
    По работе менеджеров - хочется увидеть дополнения с Вашей стороны. Кто именно Вас не устроил в общении? Можно увидеть имя менеджера?
    По Вашим замечаниям. Сроки на сайте указаны ориентировочные.
    Перемещение со склада на склад осуществляется бесплатно, но при следующих условиях: вес - не более 100 кг и объем - не более 0,3 м3. В доставке Вам никто не мог отказать. Наверное Вы имеете ввиду бесплатную доставку? Тут так же есть правила. Бесплатная доставка груза осуществляется при следующих условиях: вес груза - более 150 кг и/или объем груза более 0,6 м3. Все что не подходит под эти условия мы можем доставить, но доставка будет платная.
    По поводу доверенности и прав - чистая правда. Но это наш плюс, а ни как не минус. Выдача груза для физических лиц осуществляется при наличии оригинала паспорта или по доверенности нотариально заверенной. Это сводит к нулю риск выдать груз мошенникам. К тому же водительские права не являются удостоверением личности согласно нашему законодательству.

С уважением, Татьяна
    ООО РАТЭК

• На счет того, кто именно из менеджеров- обе. Они там одни и те же.
    Так как груз прибыл 28 декабря, доставку мне предложили после новогодних праздников, а не на следующий день или хотя бы до НГ. Учитывая, что там были НГ подарки, зачем бы мне нужна была доставка после праздников?
    В общем, одно только не приятное впечатление от общения с вашей ТК. И это не разово. раз 15 грузы с вами возила. И все время негатив какой-то.