• Тухачевского, 21 к3
  • пос. Матвеевка (Старое шоссе) 800 м

Ну и контора! Там где нужны таблички-их нет или есть ненужные, там где нужно обращение к клиенту-его нет. 1.Таблички: Сразу после проезда в ворота, возникают ворота склада и непонятно куда идти оформлять документы, далее методом тыка куча табличек "ПОСТОРОННИМ ВХОД ЗАПРЕЩЁН". 2.Обращение к клиенту: Я получал груз, подошёл к кладовщику-мужику, спросил у него "груз здесь получать?", он типа кинул и следит за разгрузкой, ладно - стою, жду дальше, человек занят ведь. Замечаю рядом в 3-х метрах женщину, спрашиваю "наверно я за вами буду в очереди", поднимается ор "что-же вы стоите - молчите". Оказалось, женщина- кладовщик без явных признаков и поведения. Далее, спрашиваю у неё "где в накладной подпись ставить". Опять ор "что-же вы не видите где графа что-ли". То есть, я должен разбираться в бездарных документах РАТЭКа? Похоже, что всё вышесказанное, составляет корпоративную этику компании РАТЭК! В общем, деньги за перевозки буду другим платить.

Здравствуйте.
По Вашему отзыву была тщательная проверка. С работниками терминала проведена беседа.

С уважением, Татьяна
ООО РАТЭК