Ратибор

Играли в прошлые выходные, немного запоздал с отзывом

Ну что тут сказать, у этих парней все отлично

Играли в прошлые выходные, немного запоздал с отзывом

Ну что тут сказать, у этих парней все отлично

1) Карта. Главное достояние просто! Три(а в некоторых случаях и четыре) уровня игры, хорошая планировка, знаю только два места где можно плотно засесть и держать оборону, в остальных случаях всегда происходит дикий экшен, всегда нужно быть настороже. Со стандартными картами, когда в лесу поставят деревянных щитов, ни в какое сравнение не идет. Видно, что парни оооочень стараются, на карте появляются новинки в плане построек, надеюсь к следующему лету карта уже будет более сбалансированная

2) Снаряжение. Дали и камуфляж, и перчатки, и нормальные маски, ну и само оружие. За небольшую доплату можно взять тактический маркер (аналог реального оружия, по внешнему виду), лично я всегда брал ствол похожий на реплику AR-15. Плюс есть гранаты, правда мы не разу так и не видели краски от нее, но граната прекрасно действует чтобы напугать соперника, заставить его двигаться, на крайний случай просто оглушить его, крутая вещь!

3) Администрация/Судьи/Владельцы. Все супер, подробно рассказывают, отвечают на все вопросы, помогают в случае чего, к нам несколько раз присоединялся к игре Дмитрий (т.к. у нас не хватало одного человека для равных команд, и просили его об этом). Предлагают разные сценарии для игры, что заметно оживляет темп и добавляет интереса

Небольшие пожелания по доработке карты были высказаны во время самой игры, а опосля пришла уже мысль насчет одного из сценариев. Так уж вышло, что наши команды опробывали на себе новый сценарий, когда флаг помещался в подвале, и одна команда его защищает, а другая должна захватить. Так вот, мне кажется захватить флаг нереально, и надо как то переработать сценарий, может быть атакующей команде добавить игроков от защищающихся, чтобы составы были не равны. Но, в этой игре тоже был свой шарм, безусловно :)

Обязательно ехать сюда, мы точно еще не один раз приедем, большое спасибо за проведенные игры, ждите в гости не раз!