Ратибор

• Садовый 1-й переулок, 1 к1
  • Станция Мочище 850 м

Всем доброго дня.

Всем доброго дня.

Ну, что можно сказать о клубе Ратибор? Это наверное лучший клуб в Новосибирске. Я много где играл, есть с чем сравнивать. Организация на высоте, маркера всегда в отличном состоянии. Например, приезжали год назад сюда играть, было одно оборудование (кстати новые совершенно маркера). Приехали в этом году, уже другие. Тоже новые и разнообразие выбора маркеров. Что ещё очень может не радовать, так это безлимит шаров, очень удобно и приятно. Проведение самих игр очень интересное (я имею в виду сценарии). Локация сумасшедшая (в хорошем смысле). Приехали с друзьями сегодня, набегались настрелялись в доволь. А после организаторы угостили приготовленным в казане пловом (плов потрясающий).

Вообщем видно, что ребята болеют за свое дело, а не пытаются набить бабками карман.

Теперь мы ваши постоянные клиенты.

Кто ещё думает - где поиграть, откиньте сомнения в сторону. Приезжайте и отлично проведёте время.

У меня всё, спасибо за внимание.