РАЗ РОМАШКА

• Фрунзе, 2 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Муниципальный банк 320 м
LoLo_Fox написала 2 отзыва об этом месте

Запоздалый отзыв будет, зато с красивыми фотографиями :)

Где заказывать свадебный букет, у меня сомнений не было – непременно у Альбины!
Я абсолютно не знала цен на букет невесты, бутоньерку жениха и тд... и особо не представляла, что в итоге должно получиться, потому что знала, что флористу можно довериться.
И все же я нашла на просторах...

Запоздалый отзыв будет, зато с красивыми фотографиями :)

Где заказывать свадебный букет, у меня сомнений не было – непременно у Альбины!
И все же я нашла на просторах интернета картинки-пожелания. Отправила их и фото своего платья Альбине, мы все обсудили и назначили встречу.

На встрече Альбина подарила мне розу и угостила вкусным кофе, было очень и очень приятно! Роза оказалась очень ароматной – наверное, это была первая и единственная роза, аромат которой я услышала. И стояла она довольно долго – неделю.

Также решено было заказать в салоне букеты от родителей, так как мои родители живут в другом регионе и совершенно не знают города. Собственно они сами просили позаботиться об этом. А родители мужа поддержали эту идею – так что заказ всех букетов лег на хрупкие плечи невесты :)

И еще Альбина мне напомнила про одну крайне важную деталь образа невесты, когда я уже собиралась уходить, - украшение для прически. Сначала я хотела какие-нибудь мелкие цветочки типа кустовых роз, но они совершенно не подходили к моему букету и платью... И Альбина предложила сделать украшения из рябины! Я от всего сердца благодарна ей за эту чудесную идею и не менее чудесную реализацию! Рябина в прическе смотрелась великолепно! Альбина, я была в восторге! Сколько комплиментов я услышала по поводу оригинальности и органичности украшения! Всем было интересно, настоящая ли это ягода :)

Хотя Альбина шутливо говорила, что букет невесты для меня сюрпризом не будет (я же примерно представляла, какие цветы в нем будут), мой букет меня удивил! Конечно же приятно удивил :) Он получился ярким, задорным, но в то же время таким нежным! И цвет был мой любимый – рыже-красный, лисий :) Одним словом, это был МОЙ букет! :) Кстати, букетик было очень удобно и приятно держать в руке, что немаловажно – я его почти не выпускала из рук весь день. Букет стойко выдержал все «испытания», почти не завял. А подруга, ставшая его обладательницей после традиционного «бросания», сказала, что простоял он неделю. Считаю, это отличный показатель свежести и качества цветов, особенно для свадебного букета!

Подарочные букеты от родителей нас очень порадовали – красиво, со вкусом, ничего лишнего, достойно!
Приятным дополнением ко всему перечисленному была подушечка для колец из рябины и мха – очень по-осеннему получилось! Альбина предупредила меня, что может не успеть ее приготовить, поэтому получить ее было особенно приятно :)

Все наши цветочные аксессуары для свадьбы получились гармоничными, чудесно дополнили мой образ и образ жениха (за милую и аккуратную бутоньерку огромное спасибо), за что мы бесконечно благодарны замечательному флористу Альбине! :)

P. S. Фотограф: Оля Денисова.