РАЗ РОМАШКА

• Фрунзе, 2 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Муниципальный банк 330 м
Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Вот теперь моя душенька довольна! И в этот раз уже без всяких "но" и "если" могу сказать: прекрасный салон, замечательные флористы и великолепные цветы.

На очередную годовщину свадьбы искал жене её любимые тюльпаны. Начал обзванивать центральные магазины на предмет наличия, перебрал салонов восемь, и вот нет тюльпанов и всё тут. Максимум, что удалось найти - остатки трёхдневной давности. В конце концов позвонил сюда, и, о чудо - свежие тюльпаны только сегодня прилетели из Сочи!

Салон небольшой и уютный. Флористы очень приветливы, и видно, как они заинтересованы в своём творчестве и в том, чтобы клиент ушёл довольным. Для того чтобы украсить букет так, как мне было нужно, безжалостно пожертвовали украшением с какой-то декоративной коробки : ) Все этапы составления букета обсуждались, так что я чувствовал, что и мои пожелания услышали и учли, и от себя вложили мастерства и вкуса.

По количеству цветов салон, конечно, не может соперничать с какими-нибудь оптовиками-тяжеловесами. Но при этом выбор очень разнообразный, а самое главное - цветы просто свежайшие! Я не очень хорошо разбираюсь в цветах, поэтому в данном вопросе частенько испытываю неуверенность - действительно ли свежие или это только продавец так утверждает? Здесь меня никто не убеждал, но сомнений в этом не возникло.

В итоге букет получился чудесный, жене очень понравился. Сегодня третий день, как стоит, и признаков увядания пока не заметно. Спасибо!

Спасибо за теплый отзыв!! Мы стараемся не формально продать цветы, мы хотим, чтобы они несли с собой радость и счастье!! Спасибо, что хоть и случайно, но выбрали нас!! Надеемся вас увидеть у нас вновь по новым поводам и без поводов