РАЗ РОМАШКА

Цветочный салон
  • Фрунзе, 2 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Муниципальный банк 330 м

Вы невеста. Хотите чего-то невероятного, необычного, волнующего? Чтобы ваш букет соответствовал "заявленному стилю" и цвету? Тогда со своими волнениями, сомнениями, "всеми за и против" стоит зайти в этот цветочный салон.

Альбина с первых минут общения производит впечатление опытного и творческого флориста: выслушивает ваши пожелания и предлагает свои варианты. Большинство цветов можно оценить прямо на месте. Они ждут своего часа в местном холодильнике в атмосфере покоя и низких температур. Впрочем, если нужно что-то необычное, привезут и под заказ. Поэтому, букет невесты стоит заказывать минимум за 2 недели. Цены здесь вполне приемлемые: мой вариант по предварительным подсчетам должен был обойтись в 2-3 т.р. Итоговая цена всегда зависит от финальной сборки - точного состава и количества цветов. Приятным бонусом стал целый мешок лепестков роз на свадьбу и огромная роза с большим тугим бутоном, подаренная флористом при первой встрече.

Мой букет получился живой, яркий и совсем не тяжелый. Совсем такой, как я и представляла. Надо отдать должное, сложную задачу по выживанию гортензий Альбина решила на отлично! Кстати, эти капризные цветы редко используют для свадебных букетов, т.к. часа через 4 на ветру или под солнцем они начинают плохо себя вести (попросту, клонят головы).
__
С уважением, N.

спасибо,за отзыв ! счастья вашей семье и радости !