РАЗ РОМАШКА

Цветочный салон
  • Фрунзе, 2 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Муниципальный банк 320 м

Альбина - чудесница. Прочитав в свое время отзыв LoLo_Fox и вдохновившись красотой "лисьего" букета, решила, что мой свадебный букет будет заказан именно здесь, и именно у Альбины :)

Мне хотелось нежный, летний и немного растрепанный букет, и чтобы непременно с пионовидными розами! До дня свадьбы не знала, каким же именно он получится, но была в восторге! Ароматный, по-летнему свежий, с огромными бутонами пионовидных роз, белой фрезией, нежным георгином, различной зеленью... Не хотелось выпускать его из рук! Бутоньерка тоже вышла замечательная, и шпильки для прически тоже)) Мой букет, бутоньерка и шпильки вышли на сумму около 3,5 т.р., считаю, что это не дорого, учитывая, что букет состоял из пионовидных роз. Цены здесь и правда невысокие, можно собрать букет невесты и от 2 т.р.
При личной встрече Альбина подарила мне красивущую пионовидную розу, а в день свадьбы нас ждал еще и целый пакет с лепестками роз. Это очень приятные мелочи, которые создают впечатление о человеке, флористе и цветочном магазине в целом.

В общем, смело рекомендую Альбину! Она поможет создать идеальный букет для любого радостного события.

Спасибо Елена за отзыв. Буду рада стать вашим семейным флористом !только супругу передайте кодовое пожелание,что для вас нужно сделать что то "особенное "