РАЗ РОМАШКА

Цветочный салон
  • Новосибирск, Фрунзе, 2 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м

Вот так вот... Написала единственная негативный отзыв и его тут же удалили. Боитесь правды?

Рассказываю реальный случай: пришла за несколько минут до закрытия салона, а мне с порога заявляют, что они уже не успеют сделать букет. Хотя собрать букет из пяти роз занимает около пяти минут, при условии ещё его повертеть в руках. Ушла без букета и с испорченным настроением.

В другой раз пришла днём, передо мной был мужчина,который покупал большой букет из белых роз. Его уговаривали воткнуть в букет какой "укроп", но он всё время отказывался. После того, как он ушел начала отпускать колкие фразы в его адрес. Со мной тоже не любезничали. Хотела купить букет из лилий, но мне начали говорить, что герберы будут лучше смотреться – это нормально? Это тоже что сравнить чай и кофе.

Купила лилии, упаковали мне так, что по дороге они развалились. Больше никогда не приду: буду беречь нервы и время.

Цены чуть выше средних по городу - можно найти и дешевле.

• Вот так вот! ждали мы ждали отрицательных отзывов,дождались ...и тот не о нас !Отзывы мы удалять не можем,нет такой возможности.И по всей вероятности и предыдущий отзыв и этот вы писали не о нас.Лилий у нас не было в ассортименте всю зиму и весну,"укроп" не держим и уж тем более никого не уговариваем воткнуть его в букет..Не все покупатели ведут себя достойно в магазине,и тем не менее не в наших правилах колоть за спиной,мы делаем это сразу,в лицо.

• а я сказала, что это было зимой или весной? Фраза "в другой раз" не имеет временных рамок. Почему то вас интересует больше не хамское поведение персонала, а отсутствие цветов 🤔

• Спасибо , начнем пристальнее следить