Разумейка

Образовательный центр подготовки и адаптации к школе
  • Закрыто до 09:00

Нам очень нравится «Разумейка»! Сыну пять лет, ходит на подготовку к школе и ему и мне как маме, очень нравится! По сравнению с другими школами, в которые мы ходили, прогресс действительно есть! Спасибо Вам 🌺

Восхитительное место! Вожу старшего сына в развивающую группу. С ним за компанию и младшего, так как оставлять не с кем. Оба ходят с удовольствием. Коллектив замечательный, детей очень любят. Занятия проходят на одном дыхании. Всегда весело, упражнения очень занимательные. Каждое занятие новая поделка.

Уважаемая Оксана, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Ольга, Ваш педагог, всегда очень тщательно готовится к каждому занятию; она старается сделать так, чтобы занятия были не только полезными, но и приносили радость малышам. Ждем Вас с ребятами снова! Ваша "Разумейка".

Уважаемая Наталья Викторовна, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно читать такие теплые слова. Действительно, мы стараемся сделать так, чтобы Вашим внукам было не только полезно, но и радостно, ведь ребятишки учатся только тогда, когда им по-настоящему интересно. Ваша "Разумейка".

Просто замечательное место для занятий и развития ребёнка! Ходим на раннее развитие уже почти 2 месяца. Все преподаватели очень милые, доброжелательные и к тому же профессионалы. Занятия проходят увлекательно, многое можно подчерпнуть и заниматься с ребёнком дома. Сын многому научился) в общем, я в восторге

Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, очень важно поддерживать чистоту и свежесть воздуха - ведь это залог здоровья. Мы это понимаем, именно поэтому в нашей студии постоянно работает приточно-вытяжная вентиляция. Занимайтесь на здоровье!