Развитие, ООО

Консультационный центр
  • Вокзальная магистраль, 16 — 422а офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 230 м

Всем здравствуйте!А мне очень понравилась эта фирма!Не согласна с отрицательными отзывами...5,5 лет сотрудничала с ними,если что-то нужно было переделать,всегда делали быстро и даже задачи на след. день высылали,перед зачётом,если срочность нужна была.Юлия и Виктор очень доброжелательные,всегда делали скидки,хотя думаю ценники и так адекватные.Всех отправляла только туда и нисколько не жалею!Так что советую эту фирму!А менеджерам желаю здоровья,процветания,хороших студентов!Удачи Вам!)

И мы вам очень рады!!!! Здравствуйте
lysenko_olesya. Спасибо большое за положительный отзыв и 5,5 лет сотрудничества. И в дальнейшем вас не подведем. Отдельное спасибо за пожелание и привлечение новых клиентов. Успехов вам во всем, здоровья и весеннего настроения!!!!

• И мы вам очень рады!!!! Здравствуйте