Развитие, ООО

Консультационный центр
  • Вокзальная магистраль, 16 — 422а офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Здравствуйте всем! Неприятно читать плохие отзывы о компании,о людях которые с тобой проучились все 5,5 лет!!! Я наоборот,хочу высказать свою благодарность ООО "Развитие",а именно менеджеру Виктору,который всегда был внимателен,терпелив и шел ко мне на встречу. Три года я училась в Москве, а потом перевелась в Новосибирск,даже оттуда,если срочно нужна была контрольная,звонила ему и уже на следующий день ее получала.Работы всегда были выполнены на совесть и никогда мне их в университетах не возвращали на доработку.Дипломную работу защитила вовремя и на 5!!!
Компании желаю стабильности ,а студентам рекомендую именно этот центр,поскольку именно здесь оказывают реальную помощь в учебе.

Здравствуйте! К сожалению не знаем, как к вам обращаться. В любом случае, спасибо вам большое за приятные отзывы о нашей компании. Вдвойне приятно, что наши совместные труды не прошли даром, так как старание и стремление студента, тоже влияют на положительный результат. Желаем вам успехов во всех начинаниях, интересной и стабильной работы. И конечно же весеннего настроения!!!!