Развитие, ООО

Консультационный центр
  • Вокзальная магистраль, 16 — 422а офис; 4 этаж

Позвольте не называть этот день "Добрым"! Обратилась в данную организацию в апреле месяце, предварительно созвонившись с директором ООО Развитие, Юлией. Вежливо сообщила о том, что на основании хороших отзывов хочу доверить свою подготовку к сессии, а именно, все рефераты и контрольные, необходимые для допуска к самим экзаменам. После разговора выслала письмом список на выполнение и отдельным приложением файл с требованиями, а именно: объемы, % уникальности, формат и прочее. Старалась максимально подробно донести до исполнителей стандарты приветствующиеся в моем университете, так как деньги запросили не маленькие: 4200 за 4 работы. 1500 аналитическая работа, по 600 и 800 за реферат и анализ текста и еще 1500 за контрольную. Уточнили сроки исполнения, спокойно сказала: не торопитесь! у Вас времени до ИЮНЯ! Подоел к концу апрель, затем май...Ни одной работы до сих пор мною получено не было. Приближалась сессия, а именно, до нее осталось всего ничего- неделя. Как связаться с ООО Развитие, что бы уточнить как долго еще ждать и на каком этапе выполнение, спросите вы? -Никак! по телефону вы вряд ли дозвонитесь с первого раза, перезванивать вам никто никогда не станет! Пару раз трубку поднял молодой человек, раздраженно и нервно отвечающий: ничего не знаю, эти работы не на мне, звоните Юлие, спрашивайте у нее, она Вам ответит!

-Но она не отвечает на почту и по телефону Вашему только Вы. Когда мне позвонить?

-После 11 звоните!!!

-Но сейчас уже 11:10

-Тогда после 12! до свидания!

именно такого отношения ты жаждешь, когда оплачиваешь из своего кармана услугу приличному агентству. Юлия после моего звонка моментально написала письмо: У нас тут сезон дипломников, так что поэтому все так долго! ждите! ждать пришлось еще две недели. за 3 дня до первого экзамена я оборвала все телефоны, закидала почту Уважаемой Юлии письмами, где умоляла отправить мне работу, необходимую для допуска. хладнокровно, за 1 день до сдачи мне написали: сегодня вышлем: (перечень работ) и потребовали оставшуюся часть оплаты. На что я дала ответ: по факту получения, оставшуюся сумму перечислю тут же. В тот день мне скинули ничего. на следующий? тоже ничего. и вот, дамы и господа, три дня спустя, когда мною успешно был завален допуск с учетом отсутствия работы на руках мне выслали-таки работу! выслали! спасибо Вам, Юля! спасибо! Следом выслали аналитическую работу, о которой я так тщательно вела переговоры, т.к. требования серьезные, % уникальности не менее 75%, после проверки на самом популярном ресурсе анти плагиат что я увидела? 37%. Сказать, что я была шокирована и возмущена, это не сказать ничего. к слову, оставшиеся денежные средства по факту получения работ были мною уже зачислены на счет организации. и получено возмутительное письмо по факту моих замечаний: "Не так-то просто поднять процент , где везде идет ссылка на автора. (Подробнее вам исполнитель работы объяснит, у меня ее нет на руках). Чтобы поднять процент до 65, надо время, сегодня никак не получится.

Тем более , что на бесплатном "ссылка на ресурс" % показывает выше."

Последний, контрольный звонок Уважаемой Юлии

-заявленные мною требования ни по срокам, ни по качеству, ни по объему не были выполнены, как это понимать?

-вообще-то очень сложно выдержать процент! у Вас там что, у всех процент идеальный, хотите сказать? прям по требованию? его очень сложно поднять!

занавес. Деньги за работу мне вернули.

• отвратительное место, поддерживаю. никогда ничего гладко не бывает, не умеют люди работать, нет организации.

• Согласен, обращался как-то за помощью, получил работу некачественную и с устаревшими данными, никому не советую, особенно за эти деньги!!!!

• Хочу отдельно обратиться к Юлии: Вы всем клиентам, которые посмели высказать свою точку зрения отвечать тем, что будете обращаться в министерство образования? Вы серьезно? на клиентов за счет которых вы существуете, которые содержат Вас и за счет которой Ваши сотрудники получают заработную плату?

• Анна, приносим свои извинения. Вы действительно попали в горячую пору дипломников, поэтому подвели со сроками. В вашем случае мы признали свою вину и вернули деньги. Только вот по поводу, что к нам не дозвониться и не отвечаем на письма – неправда. Звонить можно в течение дня до 19.00, мы постоянно на телефоне. А неотвеченные на почте письма как раз выпали на субботу и воскресенье. Это нерабочие дни. Начинаем отвечать на все «выходные» письма только в понедельник утром. После 19.00 в будни почту тоже не просматриваем. Это надо учитывать.