Развитие, ООО

Консультационный центр
  • Вокзальная магистраль, 16 — 422а офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Всем доброго дня! Прочитала отзывы по работе данной организации и признаться честно, возмущена и удивлена! Я пришла к ним по рекомендации моей подруги, и ни разу не пожалела об этом. С данной организацией я работала на протяжении четырёх учебных лет и ни разу эта компания (в лице Юлии ) не подводила меня! Все мои работы выполнялись в срок, качество работы отвечает цене и всем требованиям. Был момент, когда компания переезжала в другое помещение, но меня об этом оповестили, написали точный адрес и телефоны и даже схему как пройти к ним в новый кабинет рассказали! Так что все обвинения в адрес данной компании считаю не заслуженными. На протяжении долгого периода времени я пользовалась услугами данной компании, всё всегда было хорошо и даже мой переезд в другой город не повлиял на качество работы - все вопросы мы оперативно решали по телефону и по электронной почте, не было никаких заминок и проблем. Очень жаль,что с Анной случилась такая неприятная ситуация. Ну,что поделать, бывает и такое... Однажды я тоже попала в такой период дипломников, но у меня ситуация была не критичной и всё обошлось. Дипломники-это на самом деле очень важно! (сама недавно была дипломницей, отдельное спасибо Юле за понимание и терпение в тот сумасшедший для меня ,и наверное,для неё тоже, период времени))) Ну и конечно же, очень важно всё-таки относиться с пониманием к сотрудникам компании- их работа очень ответственная и важная! И по моему глубокому убеждению они выполняют её качественно и на отлично,не смотря на большой объём работы. Юля, ещё раз благодарю Вас за проделанную Вами огромную работу! За Ваше понимание, за Вашу ответственность и качество работы, за Вашу доброжелательность и положительные эмоции! Спасибо Вам за помощь в учёбе! Благодаря Вам, я получала пятёрки! Позвольте и мне поставить Вам заслуженных пять звёзд и шестую рекомендательную! Удачи Вам в делах, процветания и всего самого наилучшего!

• От лица всей компании, в частности Юлии! Благодарим вас, за столь развернутый комментарий, за высокую оценку и пожелания! Спасибо вам за поддержку. Ваша благодарность, это высшая оценка для нас. Будем рады видеть вас вновь, даже просто в качестве гостя. СПА-СИ-БО!!! Счастья Вам!

• Очень интересно, дипломники важнее других клиентов, обратившихся за несколько месяцев ДО начала поры таких важных персон, ради которых стоит проигнорировать других студентов, назамить и выслать работы на которые смотреть и плакать, а после угрожать мин.образованием. Вы, уважаемые, своих фейков однодневок сколь угодно можете прописать поверх реальной ситуации, вам это рейтинга сделает лишь от части. Мне, милая feechca, тоже весьма жаль, что реальную помощь в важный момент за деньги и по договоренности мне не оказали, а выше написавшим несуществующим все сделали на высшем уровне, я очень рада за них) Так же искренне как и офпред, замучившийся регестрировать псевдо клиентов с нулевым рейтингом. Наверняка отзывы ваши так же в ворде подчеркивались красным через слово от грамотности и логики построения, так же и как работа, которую ваши ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ преподаватели мне писали!