РБГ КИТЧЕН

Сеть ресторанов большого города
  • Новосибирск, Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

К сожалению, решил заказать доставку у вас, в итоге получил испорченное настроение.

Заказывал через «delivery club», пообещали привезти в течении 1.30, привезли через 1.40. Ну и фиг с ним, 10 минут не страшно, подумал я, пока не начал есть. Скажу сразу, то Том ям у вас я не пробовал и откуда мне было знать, что рис я должен был заказать отдельно?( Скорее всего это ошибка приложения, с которого заказывал, что при выборе супа я не получил предложения заказать и рис к нему, суп был уже кле тёплым, видимо из за долгой доставки. Т.е я ждал один час 40 минут, что бы разогревать суп и варить рис?)) Супруга не смогла есть мясо, потому что там его не было (фото прилагаю) кость и жир. Я начал звонить в ваш филиал, но не дозвонился, позвонил в delivery, что бы решить проблему, но они тоже не смогли дозвониться до вас. В итоге, как я понял, на меня все забили. В итоге мы имеем выкинутые деньги, испорченное настроение и что нужно все таки юзать другую доставку) Когда я говорил по телефону с delivery, мне сказали не выкидывать еду, что бы решили конфликт - ну в итоге стоит уже 2 часа)

• нашли где еду заказывать.....

• Благодарим, что поделились с нами впечатлениями от доставки.

Нам искренне жаль, что разочаровали вас((

Нам бы очень хотелось индивидуально разобрать данный случай и выяснить причины произошедших недоразумений.

Надеемся, Вы не будете против телефонного разговора с представителем ресторана и оставите контактный номер в ЛС Флампа.

Заранее спасибо за ответ!