РБГ КИТЧЕН

Сеть ресторанов большого города

Людмила написала 5 отзывов об этом месте

Не знаю, что именно изменилось после ребрендинга, но интерьер прежний, меню лишь обложку сменили)))

Приятное обслуживание, вежливый персонал.... только из-за них и не снижаю оценку, а в целом может и надо бы.

7 марта заходили на ужин. Мой спутник выбрал салат, суп и горячее, у меня суши.

Очень быстро принесли суп и горячее - попросили собу...

7 марта заходили на ужин. Мой спутник выбрал салат, суп и горячее, у меня суши.

Очень быстро принесли суп и горячее - попросили собу вернуть под лампу, ведь это все одному человеку и блюдо остынет, а главное где салат ведь его нужно подавать первым?

Далее был сьеден суп, салат и горячее, а вот мои суши так и не появились.. . Пояснили, что было сразу очень много заказов и все с сетами - не успевал повар. Отсюда совет - предупреждать клиентов о длительном ожидании, второй - расширяйте поварской состав, ваш ресторан был наполнен лишь на половину, а то и меньше и вы уже не справляетесь. ..не хорошо.

Фондан, увы, не смогли отведать тут уже честно признались, что ждать долго.

Зато молочный коктейль был хорош и с посыпкой и крутыми сливками)))

В целом светло, тепло и вкусно, цены приятные, поэтому пока не снижаю значительно, но лучше поработать над некоторыми моментами))))

С уважением, команда РБГ КИТЧЕН

• Людмила, добрый вечер! Спасибо Вам за обратную связь. Ваши замечания приняли к сведению - обязательно усилим контроль. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

С уважением, команда РБГ КИТЧЕН