РБГ КИТЧЕН

• Новосибирск, Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • Гагаринская 700 м
  • Гагаринская 1100 м

Хотели по старой памяти заказать себе еду на ужин. До переименования пользовались доставкой Своей Компании раза 4 в месяц точно. Выручали всегда, час ожидания и горячий куриный рулетик уже накалывается сам на вилку.

А сейчас, что за фигня? Почему доставка только через Яндекс.еду и только на следующий день? Зачем вам тогда собственный сайт с доставкой, где в корзину можно все добавить, но оформить заказ нельзя? Удивительное рядом.

Вот так вот хотелось впервые попробовать обновлённый вариант заведения и, как всегда, лодка любви разбилась о быт.

Я голодна и очень на вас зла.

• Добрый день, veimala. Нам важно ваше мнение.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Сожалеем, что у Вас остались такие ощущения. Приносим свои искренние извинения.

Наш сайт в данный момент находится в разработке и должен быть закрыт, мы передадим информацию нашим технических специалистам, чтобы не вводить в заблуждение гостей.

О технических сбоях в работе сайтов партнеров нам увы не бывает известно.

Доставка их силами мы осуществляем ежедневно до 22:30.

Спасибо.

• и мне очень жаль, хотелось вкусно поужинать, но не вышло. У вас будет в скором времени собственная доставка? Или только через Яндекс?