РБГ КИТЧЕН

• Заельцовская 250 м
  • Гагаринская 700 м
  • Гагаринская 1100 м
lassie написала 2 отзыва об этом месте

После ребрендинга была здесь всего пару раз. Раньше ходили часто, все нравилось.

Первый раз были летом вечером часов в 7 в будний день. Сидели на улице. Вроде как и все неплохо. Но конкретно на мне закончились суши. Причём всем вокруг меня через какое-то время заказы принесли. Видимо на мне повар ушёл домой. Но было не очень приятно. Когда у меня заказ не приняли, а в итоге всем вокруг меня суши ели.

Так же посетила бизнес-ланч. Выбор есть, не могу назвать его плохим. Но не Уровня ресторана, а скорее столовой. Да, ланч совсем недорогой. Но салат из овощей незаправленный даже немного маслом, просто нарезанные овощи, несолёные. Ну такое себе. А вот Борщ был вкусный.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что Вы испытали разочарование. Увы бывает так, что некоторые ингредиенты для блюд заканчиваются и они встают на стоп. Мы стараемся это тщательнее прогнозировать, чтобы не расстраивать наших любимых гостей отсутствием их любимых блюд.

Салат из овощей у вас на фото называется овощной с муссом Фета, в нем не предусмотрено масло, весь состав указывается в описании и вы всегда можете попросить официанта заменить или убрать заправку. Для вашего удобства соль и перец всегда стоят на наших уютных столах.

Ждем вас снова в гости. С уважением, команда РБГ КИТЧЕН