РБГ КИТЧЕН

Сеть ресторанов большого города

Являемся постоянными гостями "своей компании" , причем посещаем разные адреса. Сегодня хотела бы оставить отзыв о кафе на ул. Тюленина. Отмечала в январе там свой день рождения- всё прошло отлично. Еда вкусная, персонал вежливый, рядом игровая, где можно оставить ребенка. Ушли довольные. Спустя 4 месяца вновь приехали сюда- заказали те же блюда , что и на др, (да и по другим адресам мы в принципе всегда заказываем одинаковые блюда) , когда их вынесли мы сидели в шоке- размер порции уменьшился в 2 раза. Пришлось ещё дозаказывать, чтоб не уйти голодными . За счёт этого чек вырос прилично.

Также хотелось бы сказать по поводу игровой комнаты- игрушек мало, половина сломаны, мягкие игрушки и ковер грязные- не приятно оставлять там ребенка.

Ради интереса посещу ещё кафе по другому адресу, чтоб понять это везде так плохо стало или только на Тюленина.

3 звезды исключительно официантам и милой женщине в гардеробе))

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь.

Искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления от визита((

Будем благодарны, если Вы уделите нам несколько минут для личного общения.

Нам крайне важно уточнить все детали для проведения продуктивной проверки по каждому из Ваших замечаний.

Свяжемся в ЛС. Заранее благодарим за ответ)

• Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь.

Искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления от визита((

Будем благодарны, если Вы уделите нам несколько минут для личного общения.

Свяжемся в ЛС. Заранее благодарим за ответ)