РБГ КИТЧЕН

Сеть ресторанов большого города
  • Новосибирск, Тюленина, 17/1 — 3 этаж
  • Свечникова 230 м

Довольно часто посещаем эту сеть и Родники не исключение. В отличии от других заведений именно здесь сервис сильно страдает, да и зачастую качества блюд.

Решили в день всех влюбленных (будем считить это простым пятничным вечером) поужинать семьей.. Попытки заказать столик днем были безуспешны, бронировать было нельзя, только по приходу, но пообещали, что ближе к 19 перезвонят и скажут будут ли столы. Естественно никто не перезвонил, набрали сами. Нам сообщили, что столы начали освобождаться и мы первые в листе ожидания. Быстренько собравшись пришли, но администратор сообщила, что столов нет, необходимо ожидать, когда мы указали на свободные столы,нам сообщили, что они забронированы. На резонный вопрос, что в этот день брони не было и мы первые в листе ожидания администратор сообщила, что лист ожидания формировала не она, а другая и она уже ушла. Ну да, ладно, посидели 15 минут и зашли.

Заказ приняли достаточно быстро, девушка с акцентом все повторила и отправилась на кухню..

Обслуживание достаточно оперативно, вкусная пицца, фахитос, роллы и салат. А вот по том яму у меня опять возникли вопросы:

Почему он абсолютно белый? Почему из всей зелени только ЗЕЛЕНЫЙ ЛУК? И почему нет ложек для этого супа?

И вот когда я стал задавать вопросы эти официанту, который принес нам шоты с егерьмейстером и вишневым соком парень так рьяно отстаивал честь заведения уверяя, что это классический рецепт, что в этот момент рюмки с шотами сьехали с подноса и...... содержимое оказалось на моей рубашке и джинсах (которые к сожалению не отстирались). Фото приложу на нем и следы и тот самый суп с ложкой😋). Надо сказать молодой человек был тактичен и несколько раз извинился и сделал даже скидку 10 процентов, а вот позиция администратора меня удивила: она даже не удосужилась подойти и извиниться, лишь несколько раз проходя мимо смотрела на мои мокрые штаны и разлитый по полу липкий коктейль, кстати и уборщица не проявила инициативу протереть пол. Решил не скандалить в этот день и все благополучно доев в еще влажной, но местами сладкой одежде отправился домой. Будьте чуть сервиснее. Удачи. Оценка 4 в большей степени просто за то, что вы есть)

• Доброго дня!

Приносим свои искренние извинения за некомпетентную работу сотрудников и испорченный праздник.

Очень хотели бы лично извиниться и попытаться вернуть Ваше доверие.

Наш официальный представитель уже связался в личных сообщениях для запроса контактов и надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора.

Заранее благодарим за ответ!