РБГ КИТЧЕН

Сеть ресторанов большого города

Добрый вечерочек.

И так:

-интерьер уютный;

-чистота везде(проверила). Я конечно не ревизорро, но что очень чисто сразу видно;

- улыбчивые, вежливые сотрудники. На входе встретила дружелюбная девушка администратор Елена;

Добрый вечерочек.

И так:

-интерьер уютный;

-заказала "Том Ям с рисом" и согревающий коктейль "Зимняя вишня". И от того и от другого в восторге. Прекрасный островатый супчик, острота уходит при добавлении риса, который подают на листе бамбука(очень свежо). Жирненькие(большие) креветочки, сочные помидорчики, мидии - просто шик блеск. Коктейль согрел душу. Всем советую. Закажите, не пожалеете;

Так же прекрасным бонусом сейчас идут накопительные карты (но подробнее спросите у работников).

Итог :дружелюбный рабочий коллектив, прекрасная уютная атмосфера, вкусная красиво оформленная еда (моё почтение поворотти) и приемлемые цены (что конечно радует).

P. S. Посоветовали посетить на 14 февраля (сказали, что по желанию оформят столик в романтическом стиле).

• Здравствуйте, Анастасия!

Как приятно читать Вашу рецензию)

От лица все команды сети ресторанов "Своя компания" благодарим Вас за многочисленные теплые слова ♥

Счастливы, что смогли создать для Вас подходящую атмосферу в новом ресторане)

Будем рады видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях, чтобы дарить незабываемые вкусные эмоции!

С любовью, Ваша "Своя компания"