РБГ КИТЧЕН

Сеть ресторанов большого города
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47/2 — 1 этаж
  • Студенческая 230 м
  • Площадь Маркса 1300 м

Посетила сегодня (04.10.18) ваше заведение и была крайне разочарована! Начнём по порядку. На входе не было никого, только сотрудник гардероба (единственный радушный человек), поэтому пришлось искать место самой. Пробегающие мимо официанты в упор не замечали. Найдя столик я стала ждать, пока хоть кто-нибудь обратит своё внимание на меня (к слову около соседних столов стояли официанты). Спустя какое-то время хостес посадила новых гостей недалёко от меня и после моего второго обращения к ней мне удалось получить меню. Официанта Романа я ждала в течении минут 10, хотя попросила девушку хостес, чтобы ко мне сразу подошли, поскольку очень спешила. Очень неприятно, когда другие официанты игнорируют гостей или у вас так принято? Настроение было напрочь испорчено. Плюс только бару и кухне.

• Я вам даже класс поставлю за старания засаживать каждое заведение,каждый день я прихожу по 2 раза в это заведение и всегда меня встречает хостес,сразу у него меню в руках и улыбка на лице,я с вами сидел сегодня рядом и хостес Мария вас обслужила, другой хостес вроде Вика также выполнял работу с другими гостями,у людей день рождения был,также Роман как обычно бегает и выполняет работу..ну чуть позже он подошел че теперь,все очень вкусно,приветливый персонал,ждите меня завтра и не слушайте людей,которые работают в других кафешках,дабы засадить ваш ресторан пишут тут

• прям специально зарегистрировались что бы на защиту встать ?

• Здравствуйте, Яна!

Благодарим Вас за отзыв.

Мы непременно проведем проверку по всем вышеперечисленным замечаниям и по необходимости примем соответствующие меры.

Спасибо, что оставили фото чека с именами сотрудников и временем визита. Эта информация очень поможет нам в проверке всех фактов.

Благодарим, что не остаетесь равнодушны и делитесь своим мнением.

Будем рады вновь видеть Вас у нас в гостях)