• Новосибирск, Гоголя, 220
  • Берёзовая Роща 1400 м

Обратился в Рбр-Авто по совету авторитетного эксперта с автофорума, искал капот на ланкастер. Странно, что раньше ничего не слышал об этой компании, наверное, потому что беру только оригинал, а тут навалом аналогов. Однако капот оказался оригинальным, да еще и серебрянный имелся в наличии, так что отстегнул почти два с полтишком со спокойной душой. Спасибо.

Здравствуйте, Александр!

Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, поэтому аналоги, представленные в каталоге сайта, по качеству не уступают оригинальным деталям.

Спасибо, что сделали выбор в нашу пользу!

• Здравствуйте, Александр!

Спасибо, что сделали выбор в нашу пользу!