RBT

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 2 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Магазин Кристалл 700 м

Я уже писала отзыв о данном магазине по другому адресу. Не очень мне там понравилась, но прошло время и посетила данный магазин на марксе. Ребята, вы исправились, молодцы!

Интересное предложение: акция выходного дня (воскресение) не позволила уйти без покупки. Приятные цены на водонагреватели. Это, знаете ли, оказатся в нужное время в нужном месте. Отдельное спасибо консультанту А. Любимцеву. Столько времени нам уделил)) на зубок знал отличия одного товара от другого. Сделал впечатляющую презентацию нового холодильника. Было приятно совершить покупку и запланировать следующие приобретения!

• Добрый вечер.
    Мы рады приносить пользу и качественное обслуживание. Спасибо за Ваше мнение.
    Ждем Ваших новых заказов.
    С уважением, Мария
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru