RBT

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 2 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Магазин Кристалл 700 м
igra_8787 написала 2 отзыва об этом месте

По порядку!1.выбрала блендер на сайте, в наличии значится один, я скорее- быстрее через 15 минут оказалась в магазине , что бы не терять времени подхожу к консультанту с вопросом, где стоит такая то модель?! Мне говорят что такая модель закончилась, возьмите лучше эту , она по параметрам такая же . Зачем мне эта когда она дороже той на 1600 . Говорю а как же информация на сайте?- нууууууу, ту ещё вчера продали последнюю . Так и ушла не с чем.думаю а оформлю ка я её через инет, через 20 мин перезванивает менеджер и говорит, что блендер ждёт меня в магазине, я говорю а точно ли ждёт , вдруг нет?!- раз на сайте есть там и будет.ок! Приходу говорю номер заказа и мне его продают. Как так? Неужели доставили за 20 минут ?)))кстати как только ч его купила с сайта он исчез, что не удивительно) Случай номер 2 вчера заказала стиральную машину и газовую плиту по скидке выходного дня, сравнила с яндексом и вправду дешевле))) менеджер связалась в течении пару часов, работу знает свою хорошо, что к чему можно навялить) могу сказать со мной это частично сработало)))заказала доставку на сегодня за час до... Позвонили. Приехали во время все занесли в квартиру, уточнили куда поставить, терпеливо ждали пока мы проверяли целостность товара.удивило только одно, почему товар без коробок а просто в пенопласте? Забыла им задать вопрос, может представитель ответит? Все оказалось в полном порядке! И если бы не продавцы-консультанты поставила бы 5 а то бы и порекомендовала, что то нужно с ними решать. Часто здесь можно выгодно приобрести товары с хорошей скидкой ! Как мы когда то приобрели мультиварку, но это уже совсем другая история..

• Добрый вечер.
    Благодарим за предоставленный отзыв.
    Руководство Компании заинтересовано в улучшение качества обслуживания покупателей. Информация будет отработана. Будем благодарны, если Вы предоставите обратную связь и укажете подробные данные.
    С уважением, Мария
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru

• какой случай ? С коробками или блендером?

• Прошу указать номера заказов для обоих случаев.
    С уважением, Мария
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru