RBT

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 2 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 130 м

Неожиданно захотелось купить себе электронные весы на кухню,да не сильно дорогие,так как огромными финансами,пока не располагаю.

Помониторив известных конкурентов я поняла,что дешевле 1000 практически нигде нет и уже отчаявшись,я вспомнила про вас. Поставив цену до тысячи мне выпало аж больше 10 вариантов различных весов:с картинками,с чашей,простые без картинок,с измерением в граммах и миллилитрах и тд.Выбрав самый оптимальный для себя вариант я сразу же оформила заказ.

На следующий день пришла смс с тем,что мои весы уже достигли магазина и я могу их забирать,что я и сделала после школы.

В магазине проверили весы при мне,взвешали два разных скотча.Обратно все красиво запаковали и вручили.

Гипермаркетом бытовой техники бы я не назвала,так как специально прийти и что-то выбрать невозможно,очень скудное кол-во товара,буквально пара позиций на каждый вид техники.А вот,как интернет-магазин я бы использовала,так как сайт понятный и содержит разнообразные вещи,начиная от контейнеров и заканчивая бойлерами,холодильниками и плитами.

• Добрый день.

Мы рады приносить пользу и качественное обслуживание. Спасибо за Ваше мнение.

Ждем Ваших новых заказов на сайте www.rbt.ru.

С уважением, Мария

Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru