RBT

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 2 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Неделю назад нам вдруг приспичило купить увлажнитель воздуха-надоела зима, все кожа сухая, воздух дома из-за отопления сухой очень.
Вот и начала просматривать различные магазины техники и подбирать увлажнитель. Выбрав увлажнитель, увидела что он есть в этом магазине РБТ.
Да и к тому же оказалось, что он идет со скидкой в 1000 рублей. А плюс ко всему в тот день была в магазине акция на климатическое оборудование в 15%.
Обрадовавшись такому подарку судьбы я оформила самовывоз, после чего очень оперативно пришли смс о подтверждении и готовности заказа.
Вечером мы с мужем заехали, забрали покупку.
Хочу отметить, что не очень то там дружелюбные продавцы!
Однако, сколь велико было мое разочарование, когда приехав домой мы обнаружили, что оказывается увлажнитель оказался бракованный- на резервуаре на стыке щель была, совсем не заделанная, не запаянная.
А при этом на коробке наклейка-товар проверен. Как интересно он проверен, если течет!!!!!!! Очень разочарованы!!!

• Добрый день.
    Руководство Компании заинтересовано в улучшение качества обслуживания покупателей. Информация будет отработана. Будем благодарны, если Вы предоставите обратную связь и укажете подробные данные.
    С уважением, Мария
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru