RBT

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 2 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 130 м

Хотели купить планшет. Просматривали варианты в разных магазинах, через интернет. По цене самым выгодным был планшет в магазине рбт. Пришли в магазин, который находиться на Маркса, в тц фестиваль. По магазину нареканий нет, но вот консультанты конечно это что-то. Человека 3 из персонала смотрят хоккей по телевизору и игнорируют людей. Спустя минут 10 к нам подошёл консультант предложил помочь с выбором, я задал вопрос по представляемой гарантии на планшет, и получил ответ: "я не знаю, мы просто ставим штамп и все, может быть год или 2 но впринципе без разницы". Отличный ответ от специалиста. Я задал второй вопрос по двум планшетам (на который и сам знал ответ), в чем отличие между двумя планшетами из которых выбирал, на что опять получил ответ с улыбкой: "размер экрана разный, у одного больше у другого меньше". Хотя эти планшеты отличаются процессором, оперативной памятью и встроенной, но для него это не важно. После чего он просто молча ушёл, взял гитару и начал ходить по магазину и играть))) как бы это сейчас смешно не звучало, но это так) Вопрос к управляющим этого магазина, как они следят кого нанимают и в целом за порядком в магазине. Не знаю как в других магазинах этой сети, но в этом полный балаган.

• Владислав, добрый день.
    Руководство Компании заинтересовано в улучшение качества обслуживания покупателей. Информация будет отработана. Будем благодарны, если Вы предоставите обратную связь и укажете подробные данные, дату и время посещения магазина.
    С уважением, Мария
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru

• В магазине были 20.03.2016. Ориентировочно в 17:00-18:00.

• Владислав, добрый день.
    Благодарим за информацию. Ситуация проанализирована директором магазина. Все сотрудники, которые вели себя не подобающе на рабочем месте, получили выговор и штраф. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением, Мария
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru