RBT

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 2 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 130 м

Жалко рассказывать свои тайны, потому что очень хочется,чтобы мне от них больше досталось;) но так и быть... Заказала здесь утюжок для волос от Remington! Самый лучший утюжок,я так долго его искала. Со склада привезли за неделю,хотя срок стоял 14 дней. И цена меня очень порадовала,в 3 раза меньше,чем в профессиональном магазине! Это не подделка,документы имеются все,сертификаты тоже. Гарантия просто огромная! Сказать,что я отношусь к таким вещам просто серьезно-ничего не сказать. Я досконально изучаю все. Я искренне рада,ведь это не первая удачная покупка в РБТ.

P.S: насчет персонала ничего сказать не могу-всегда все заказываю в интернет-магазине. Все мои покупочки ждут меня на выдаче. Нужно только оплатить;)

• Добрый день.

Благодарим за заказ в магазине RBT.ru. Всегда рады оказывать Вам качественные услуги и обслуживать в магазинах нашей сети.

Спасибо за обратную связь.

С уважением, Мария

Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru