RBT

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 2 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Из РБТ у меня уже несколько покупок!Все нравиться. Удобный сайт.Подробное описание товаров +пометка сколько экземпляров на складе, продают ли технику с витрины и т.д..Для меня лично очень важно , чтобы не с витрины))Консультанты попадались толковые, не приставучие, не пытались навязать более дорогие модели.На кассе все быстро и вежливо..Но вот недавно случился неприятный момент: пришла я за планшетом.(До этого изучала модели,характеристики, в общем-то определилась с ценовым сегментом)Консультанты долго меня не замечали (в сторонке тусовались и болтали между собой), потом один парень все-таки подошел,но вразумительного про понравившийся планшет ничего не рассказал((Может быть новенький еще?А может не заинтересован был в продаже не самой дорогой модели? ))Но, в целом магазин я рекомендую!С поправкой, что все консультанты должны быть хорошо подготовлены, как в отделе кухонной бытовой техники!

• ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
    Благодарим за подробную информацию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Руководство компании заинтересовано в улучшении качества обслуживания покупателей. Данная информация будет отработана с сотрудниками и применены необходимые мероприятия по устранению выявленной проблемы.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением, Любовь
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru